Предмет: Физика, автор: theanimplay

Дано:
s=2км
t=4мин.
V=?

Ответы

Автор ответа: bigbos7
0
V=S:t
V=2:0.7=2,8571428 правильно?
Автор ответа: komradfktrcfyl
0
иди в школу сходи
Автор ответа: komradfktrcfyl
0
Не правильно
Автор ответа: komradfktrcfyl
0
Как минимум ты получаешь не 0.7, а 0.07
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: frizorgeranastasia34
Предмет: Английский язык, автор: mozg2932