Предмет: Математика,
автор: настя24682
Кот Матроскин продал 42 литра молока по 24 руб. за литр и 16 килограмм творога по 40 руб. за килограмм сколько денег выручил Матроскин за свой товар
Ответы
Автор ответа:
0
1) 42*24=252 р. выручил за молоко
2) 16*40=640 р. выручил за творог
3) 252+640=892 р. выручил всего
2) 16*40=640 р. выручил за творог
3) 252+640=892 р. выручил всего
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: mozg2932
Предмет: Английский язык,
автор: Kolalukanckih
Предмет: Английский язык,
автор: Animeshniktop
Предмет: Биология,
автор: lila1