Предмет: Математика, автор: настя24682

Кот Матроскин продал 42 литра молока по 24 руб. за литр и 16 килограмм творога по 40 руб. за килограмм сколько денег выручил Матроскин за свой товар

Ответы

Автор ответа: Лапогривка
0
1) 42*24=252 р. выручил за молоко
2) 16*40=640 р. выручил за творог
3) 252+640=892 р. выручил всего

Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: mozg2932