Предмет: Физика,
автор: fedordance1
Какое количество теплоты потребуется для обращения 2 кг льда, взятого при температуре -10(градусов) в воду с температурой 0(градусов)
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cm(t'-t'')
Q=3.4×10^5×2(0-(-10))=6.8×10^5×10=68×10^5Дж
Q=3.4×10^5×2(0-(-10))=6.8×10^5×10=68×10^5Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: rustamarsen01
Предмет: Другие предметы,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: AmyokhinaNastya
Предмет: Алгебра,
автор: tanya2233