Предмет: Физика,
автор: Irrin
Шарик массой 200 г движется со скоростью 2 м/с влево. Куда должен двигаться другой шарик массой 100 г, чтобы суммарный импульс шариков равен нулю?
Ответы
Автор ответа:
0
200г=0,2 кг
100г=0,1кг
0,2*2+0,1х=0
0,1х=-0,4:0,1
х=-4 скорость положительна
ответ:4
Думаю понятно)
100г=0,1кг
0,2*2+0,1х=0
0,1х=-0,4:0,1
х=-4 скорость положительна
ответ:4
Думаю понятно)
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: wwwgaleusov
Предмет: Английский язык,
автор: sultanazbek
Предмет: Информатика,
автор: malkoveclilia
Предмет: Математика,
автор: Dimanciggg
Предмет: История,
автор: svetamelentyev