Предмет: Математика,
автор: бог12300
Решите задачу (уравнением).
За 4 одинаковые булочки и хлеб по цене 12 рублей заплатили 40 рублей. Сколько стоит одна булочка?
Ответы
Автор ответа:
0
4х+12=40
4х=28
х=8
ответ 8 рублей
Автор ответа:
0
4х=40-12
Автор ответа:
0
4х=28
Автор ответа:
0
х=8
Автор ответа:
0
то есть 7
Автор ответа:
0
извиняюсь
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: zitomir2021
Предмет: Физика,
автор: mylosoni
Предмет: Английский язык,
автор: MuxammadMubina
Предмет: Биология,
автор: KIRochka26
Предмет: Биология,
автор: Аноним