Предмет: Химия, автор: BIN2002

Найти массу одного моль вещества
О2 ,Fe, N2

Ответы

Автор ответа: kim19yugyeom
0
m(O2) = n×M = 1 моль × 32 г/моль = 32 г;
m(Fe) = n×M = 1 моль × 56 г/моль = 56 г;
m(N2) = n×M = 1 моль × 28 г/моль = 28 г .
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: nastyarodevich2608
Предмет: География, автор: mishinakristina2345