Предмет: Математика, автор: sanya9350

НА УПАКОВКЕ  НЕКОТОРОГО ТОВАРА  УКАЗАНЫ ЕГО СТОИМОСТЬ  И МАССА.  Сколько стоит 1 кг этого  товара , если  1.5 кг стоят 54р.? А если  0.4 кг стоят 25р.?

Ответы

Автор ответа: inessaliuba
0
54:15=36( р)
25:0.4=62.50 (р)
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: bimasheva