Предмет: Математика, автор: Oly3251

Стоимость 4 кг картофеля равна 320 тг.Какова стоимость 40 кг картофеля?

Ответы

Автор ответа: innalina1
0
320 ÷4=80 тг. стоит 1 кг
80 ×40=3200 тг
Автор ответа: Oly3251
0
Спасибо
Похожие вопросы