Предмет: Математика,
автор: Oly3251
Стоимость 4 кг картофеля равна 320 тг.Какова стоимость 40 кг картофеля?
Ответы
Автор ответа:
0
320 ÷4=80 тг. стоит 1 кг
80 ×40=3200 тг
80 ×40=3200 тг
Автор ответа:
0
Спасибо
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: heregigayov
Предмет: Физика,
автор: aroslavkovalcuk372
Предмет: Английский язык,
автор: svetafinchenko
Предмет: Литература,
автор: baev01