Предмет: Физика, автор: Костя2281337

найти массу масла объемом 0.75 литра, плотность масла 0,93 г/см³

Ответы

Автор ответа: Gennadiy35
0
1 л=1000см куб. 0,75л=750см куб. m=p*V m=0,93*750=697,5 г
Похожие вопросы