Предмет: Физика, автор: Костя2281337

найти массу масла объемом 0.75 литра, плотность масла 0,93 г/см3

Ответы

Автор ответа: WiLdToNnY
0
Переводим в систему СИ: 0,75 л = 0.00075 м³; 0,93 г/см³ = 930 кг/м³
Масса масла будет:  m=rhocdot V=0,00075cdot 930 =0,6975  _K_Gamma = 697,5  _Gamma
Автор ответа: Костя2281337
0
спасибо
Автор ответа: WiLdToNnY
0
Пожалуйста;)
Похожие вопросы