Предмет: Химия,
автор: BratanSteam
Объем азота 115л. Определите кол-во вещества
Ответы
Автор ответа:
0
V(N2)=115 л n(N2) = V(N2) / Vm = 115 / 22,4 = 5 моль
Vm=22,4 л/моль
n(N2)=?
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: maryfox46
Предмет: Литература,
автор: gabelukdasha
Предмет: Кыргыз тили,
автор: aseli198686
Предмет: Математика,
автор: krudunata