Предмет: Физика,
автор: artem12431
Какова плотность подсолнечного масла если 1*0.001 м3 имеет 0,92 кг
Ответы
Автор ответа:
0
m=0.92 кг V=0.001 м3 po=?
m=po*V
po=m/V=0.92/0.001=920 кг/м3
=======================
Автор ответа:
0
Плотность тела - это количество массы в объёме этого тела.

В данном случае: объём (V) численно равен 0,001 м³, а масса тела 0,92 кг тогда плотность подсолнечного масла:
В данном случае: объём (V) численно равен 0,001 м³, а масса тела 0,92 кг тогда плотность подсолнечного масла:
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: UnderworldOffice
Предмет: Математика,
автор: Jamasato
Предмет: Алгебра,
автор: katastratienko18
Предмет: Математика,
автор: mammedova75
Предмет: Литература,
автор: nsergeeva595