Предмет: Физика,
автор: Мэри1сама
Длина волны равна 4 м На каком расстоянии находится точки, лежащие на луче, разность фаз колебаний между которыми равна 45 градусов?
Ответы
Автор ответа:
0
dф=2*pi*dx/L
dx=dф*L/2*pi=(pi/4)*4/2*pi=0,5 м
dx=dф*L/2*pi=(pi/4)*4/2*pi=0,5 м
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: IraILoveKB
Предмет: Русский язык,
автор: vi5765849
Предмет: Математика,
автор: sevcenkokata722
Предмет: Математика,
автор: kurbanovatanya
Предмет: Литература,
автор: Kristinadurina