Предмет: Физика,
автор: kokakola2004
Помогите пожалуйста, задача: Половину времени движения из одного города в другой автомобиль перемещался со скоростью 60км/ч. С какой скоростью он двигался во второй половине времени своего пути, если средняя скорость автомобиля равна 65км/ч?
Ответы
Автор ответа:
0
1) 65*2=130(км)
2) 130 - 60=70(км)
Ответ: 70(кмч)
2) 130 - 60=70(км)
Ответ: 70(кмч)
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: executive82
Предмет: Математика,
автор: jsjsjej4
Предмет: Биология,
автор: stangerloser
Предмет: Математика,
автор: alinaakorneva