Предмет: Физика,
автор: Asya324
По графику зависимости пройденного пути от времени найдите скорость движения ( фото внутри )
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
скорость - v, время - t, расстояние - s
v = s ÷ t
v = 60÷30=2
v = 2 м/с
Ответ: v = 2 м/с
v = s ÷ t
v = 60÷30=2
v = 2 м/с
Ответ: v = 2 м/с
Автор ответа:
0
Огромное спасибо!
Похожие вопросы
Предмет: Литература,
автор: edvinas200607
Предмет: Математика,
автор: andriyets10
Предмет: История,
автор: SkipIt
Предмет: Математика,
автор: Basotavich