Предмет: Физика,
автор: Kеfir
Поможите? Какова жесткость пружины, если груз массой 10 кг растягивает пружину на 0.1 м?
Ответы
Автор ответа:
0
F=kx
F=mg
kx=mg
k=mg/x
k=10*10/0,1=1000 Н/м.
F=mg
kx=mg
k=mg/x
k=10*10/0,1=1000 Н/м.
Автор ответа:
0
будет 1000 Ньютонов/метр
Автор ответа:
0
не отметете случайно как лучшее?
Автор ответа:
0
не хватает еще 2 лучшых решения для звания
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: Diagnozzz
Предмет: Биология,
автор: kiska312
Предмет: Биология,
автор: eliza170
Предмет: Химия,
автор: Kate307