Предмет: Физика,
автор: fatimasuleyman2
Какое количество теплоты получила вода при нагревании от 15 до 25 градусов в бассейне длина которого 100 метров ширина 6 метров и глубина 2 метра?
Ответы
Автор ответа:
0
Q=cpV(t2-t1)
Q=4200*1000*100*6*2*10=5.04*10^10Дж
Q=4200*1000*100*6*2*10=5.04*10^10Дж
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: PEPORTL
Предмет: Биология,
автор: nastya715820
Предмет: Химия,
автор: ulianakorneeva25
Предмет: Алгебра,
автор: dashavozusovsa1