Предмет: Математика,
автор: чудошкольник
за один урок труда 4 А класс изготавливает 60 ёлочных игрушек,а 4 Б - 40. За сколько уроков оба класса изготовят 200 игрушек .помогите пожалуйста решить задачу мне нужно : сами слова которые надо записать ,решение и ответ пожалууууууууйста!!!!!
Ответы
Автор ответа:
0
60+60=120
40+40=80
ответ за 4 урока
40+40=80
ответ за 4 урока
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: violabondarenko
Предмет: Английский язык,
автор: cherkevichjulia2507
Предмет: Українська мова,
автор: rgtuirturuitiurujt2
Предмет: Математика,
автор: Яимама
Предмет: Математика,
автор: Hockalin10