Предмет: Химия, автор: allaschumilina

Дано: V(O2)=44,8л. Найти: N(O2)-? m(O2)-?

Ответы

Автор ответа: Скуидвард
0
Ответ: m (O2) = 64, N (O2) = 12,04 × 10^23
Похожие вопросы