Предмет: Химия, автор: Gardos

Определите w(s) в Cu2s; двойка снизу

Ответы

Автор ответа: Викаloli
0
Cu2S=(63.5*2)+32=159
W(S)=32/159*100=20.1%
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: 11katiagorova12