Предмет: Математика,
автор: назым15
Помогите номер 7а,б и номер 9 срочно
Приложения:

Ответы
Автор ответа:
0
№7(а)
1) 320:4=80(тг) - стоимость 1 кг
2) 80*40=3200(тг) стоимость 40 кг
Ответ: 3200
1) 320:4=80(тг) - стоимость 1 кг
2) 80*40=3200(тг) стоимость 40 кг
Ответ: 3200
Автор ответа:
0
позже на другое отвечу
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: SmoothLine
Предмет: История,
автор: Аноним
Предмет: Химия,
автор: komarenkokate
Предмет: Литература,
автор: 01111256