Предмет: Математика, автор: назым15

Помогите номер 7а,б и номер 9 срочно

Приложения:

Ответы

Автор ответа: vladislavaЩербакова
0
№7(а)
1) 320:4=80(тг) - стоимость 1 кг
2) 80*40=3200(тг) стоимость 40 кг
Ответ: 3200
Автор ответа: vladislavaЩербакова
0
позже на другое отвечу
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Аноним
Предмет: Литература, автор: 01111256