Предмет: Математика, автор: TNTCAT

Сахар стоит 16 рублей.Сколько сахара можно купить на 56р.?

Ответы

Автор ответа: VasyaProikov
0
56/16=3.5
1)16*3=48
2)56-48=8
3)8/16=0.5
Автор ответа: TNTCAT
0
извини не могу
Автор ответа: VasyaProikov
0
Поч?
Автор ответа: TNTCAT
0
все
Автор ответа: TNTCAT
0
успакойся
Автор ответа: TNTCAT
0
Я тебя отметила
Похожие вопросы
Предмет: Українська мова, автор: Аноним
Предмет: Биология, автор: tolyasbitnev