Предмет: Математика, автор: нози2007

стоимость 4кг картофеля равна 320кг. Какова стоимость 40кг картофля?

Ответы

Автор ответа: индира271
0
320÷4=80
80*40=3200тг
Автор ответа: Александр1992
0
320:4=80 рубликов
80•40=3200 рубликов
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: mcgruy
Предмет: Українська мова, автор: trandasirkarina