Предмет: Математика,
автор: нози2007
стоимость 4кг картофеля равна 320кг. Какова стоимость 40кг картофля?
Ответы
Автор ответа:
0
320÷4=80
80*40=3200тг
80*40=3200тг
Автор ответа:
0
320:4=80 рубликов
80•40=3200 рубликов
80•40=3200 рубликов
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: mcgruy
Предмет: Українська мова,
автор: trandasirkarina
Предмет: Физика,
автор: nikitacurkan92
Предмет: Геометрия,
автор: щлшо
Предмет: Математика,
автор: olga57971