Предмет: Математика,
автор: MarinettSezar
Помогите решить задачу. Цена некоторого товара 98р. за 1 кг. Сколько купили этого товара, если за покупку заплатили 34,3р.
Ответы
Автор ответа:
0
34,3 руб:98 руб/кг=0,35 кг или 350 грамм
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: Tea333
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: musakalmura
Предмет: Русский язык,
автор: KrugKing
Предмет: Физика,
автор: Dasha2001000
Предмет: Литература,
автор: katya130504