Предмет: Математика,
автор: ko9955688
O 1 2 килограмм конфет стоит 28 руб. Сколько стоит 1 1 килограмм конфет
Ответы
Автор ответа:
0
1)28÷2=14 (руб)-за 1 кг
2)14×11=154 (руб)-за 14 кг
Ответ:154 руб.
2)14×11=154 (руб)-за 14 кг
Ответ:154 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: Bystritskaya19
Предмет: Английский язык,
автор: palijtana110
Предмет: Математика,
автор: kostik68
Предмет: Геометрия,
автор: 5алиса5