Предмет: Математика, автор: ko9955688

O 1 2 килограмм конфет стоит 28 руб. Сколько стоит 1 1 килограмм конфет

Ответы

Автор ответа: НасоноваВероника
0
1)28÷2=14 (руб)-за 1 кг
2)14×11=154 (руб)-за 14 кг
Ответ:154 руб.
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: Bystritskaya19
Предмет: Английский язык, автор: palijtana110
Предмет: Математика, автор: kostik68