Предмет: Математика,
автор: valerimiss
помогите пожалуйста!!!!!!!!!
надо составить задачу на тему экономика и жизнь (математика 6 класс)
P.s. сделайте плиз как можно быстрее*_*
Ответы
Автор ответа:
0
Васе в одном магазине предлагают 20%ую сметану за 65 рублей, а в другом сметану с такой же жирностью, но за 54 рубля. В каком магазине выгоднее совершить покупку?
Похожие вопросы
Предмет: География,
автор: baby2110
Предмет: Математика,
автор: eveirdas
Предмет: Алгебра,
автор: budulatijs3
Предмет: Биология,
автор: хусаенова
Предмет: Алгебра,
автор: карина42