Предмет: Физика,
автор: rex99
Определите массу вездехода,если при общей площади гусениц 1.5м2 он
оказывает на почву давление 5кПа
Ответы
Автор ответа:
0
P(давление)=F:S
F=P•S
m=F:g
F=5000Па•1,5=7500Н
м=7500:10=750кг
F=P•S
m=F:g
F=5000Па•1,5=7500Н
м=7500:10=750кг
Похожие вопросы