Предмет: Химия,
автор: dianos2002
Какому количеству вещества соответствует 40 г кислорода(Всё как положено Дано;Найти;Решение.)
Ответы
Автор ответа:
0
Дано:
m(O)=40гр
Решение:
n=m:M
n=40:16=2,5моль
Ответ:
n=2,5моль
Автор ответа:
0
спасибо большое!!
Похожие вопросы
Предмет: Другие предметы,
автор: leilaistich
Предмет: Математика,
автор: zaraUmarova5363637
Предмет: Русский язык,
автор: faizulinadariga
Предмет: Информатика,
автор: ArthyDent
Предмет: Алгебра,
автор: Пампончики