Предмет: Физика, автор: Настя072003

Определите плотность железобетона (строительного материала) , если 0,25 м (в кубе) этого материала имеют массу 625 кг.
Варианты ответа:
А)156 кг/м3
Б)250 кг/м3
В) 2500 кг/м3

Ответы

Автор ответа: Regent1828
0
ρ = m/V = 625 : 0,25 = 625 * 4 = 2500 (кг/м³)

Ответ: плотность железобетона 2500 кг/м³
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: uliaadilbaeva