Предмет: Математика,
автор: чепа2
Цена за литр x рублей а алыча стоит на семь рублей дешевле.Запишите это на матиматическом языке
Ответы
Автор ответа:
0
1литр=x. У Алыча 1литр=x-7
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: kaznaceevaindira3
Предмет: Музыка,
автор: AnGeLinA2006dark
Предмет: Математика,
автор: tayaaaa78
Предмет: Алгебра,
автор: nastkoo2613
Предмет: Биология,
автор: nikitosberdniko