Предмет: Математика, автор: чепа2

Цена за литр x рублей а алыча стоит на семь рублей дешевле.Запишите это на матиматическом языке

Ответы

Автор ответа: Kazakh11111
0
1литр=x. У Алыча 1литр=x-7
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: nastkoo2613