Предмет: Химия, автор: xteriny

Пожалуйста помогите, хотябы некоторые задания (всё на картинке)

Приложения:

Ответы

Автор ответа: prettymelisa00
0
СО с- валентность +2 o валентность -2,СО2 c +4 o-2,P2O5 p +5 o-2,SO3 s+6 o -2. PH3, SiH4,HCl-соляная кислота,Н2О, 3,6моль = х/22,4 х= 22,4*3,6= 80,6 Р2О3 Р=31*2+ О=16*3 = 62+48=110г/моль
Автор ответа: prettymelisa00
0
4)0,2709 *10^23 атомов
Автор ответа: xteriny
0
можешь подробное решение 4 задания написать а то я пересчитывала у меня по другому получается
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык, автор: bimbopes8
Предмет: Математика, автор: anygorina2009
Предмет: Математика, автор: nadenadeshdakuznecov
Предмет: Литература, автор: nurmuradova2006