Предмет: Химия,
автор: siach
медный колчедан CuFeS2 вычислить массу меди которую можно получить из 500 кг этой руды
Ответы
Автор ответа:
0
w(Cu)=1*64/184=0.3478
m(Cu)=m(CuFes2)*w(Cu)=500000г.*0.3478=173913г.=174кг.
m(Cu)=m(CuFes2)*w(Cu)=500000г.*0.3478=173913г.=174кг.
Похожие вопросы
Предмет: Геометрия,
автор: br4tishkina
Предмет: Физика,
автор: sashayurok
Предмет: Химия,
автор: dyso07536
Предмет: Литература,
автор: viktoriarozhenkоva
Предмет: Литература,
автор: RitaLebeshova