Предмет: Физика,
автор: DODOSA
с какой скоростью едет велосипедист если он за 5 секунд проезжает 25 м?
Ответы
Автор ответа:
0
25:5=5
Ответ: 5м./сек.
Ответ: 5м./сек.
Автор ответа:
0
спасибо
Автор ответа:
0
V=S:t=25:5=5(м/с)
Ответ:5 м/с
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: dhdhgdhs
Предмет: Алгебра,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: Fojko
Предмет: География,
автор: v1lat1
Предмет: Химия,
автор: kaylison