Предмет: Физика,
автор: СвятойБлинчик
кинетическая энергия тела 8 Дж, а величина импульса 4 Н с. чему равна скорость тела?
Ответы
Автор ответа:
0
E = m*v*v/2
p = mv
v = 2*E/p
v = 2 * 8 / 4 =4 м/c
p = mv
v = 2*E/p
v = 2 * 8 / 4 =4 м/c
Похожие вопросы
Предмет: Математика,
автор: mobidrive0211v
Предмет: Математика,
автор: madinaaripova
Предмет: Экономика,
автор: Marshadow
Предмет: Математика,
автор: aнгелочек555
Предмет: Литература,
автор: nastja88855