Предмет: Математика, автор: iradeewa

За арбуз,который весит 7 кг,мама заплатила28 рублей,а за дыню,которая весит 4 кг- 100 рублей.На сколько кг арбуза дешевле кг дыни

Ответы

Автор ответа: Fortiorisa
0
28/7=4р-стоимость 1 кг арбуза
100/4=25р-стоимость 1 кг дыни
25-4=21р-разница в стоимости 
Ответ:кг арбуза дешевле на 21рубль
Автор ответа: Степанкрут
0
Скорее всего на 21 рубль.
Похожие вопросы