Предмет: Математика,
автор: iradeewa
За арбуз,который весит 7 кг,мама заплатила28 рублей,а за дыню,которая весит 4 кг- 100 рублей.На сколько кг арбуза дешевле кг дыни
Ответы
Автор ответа:
0
28/7=4р-стоимость 1 кг арбуза
100/4=25р-стоимость 1 кг дыни
25-4=21р-разница в стоимости
Ответ:кг арбуза дешевле на 21рубль
100/4=25р-стоимость 1 кг дыни
25-4=21р-разница в стоимости
Ответ:кг арбуза дешевле на 21рубль
Автор ответа:
0
Скорее всего на 21 рубль.
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра,
автор: levitnstya
Предмет: Химия,
автор: annaartamonova438
Предмет: Русский язык,
автор: semenafanasev4
Предмет: Химия,
автор: JDrey