Предмет: Химия,
автор: lenababkina200
N(SO2)=18,06*10^23
V-?
M-?
Ответы
Автор ответа:
0
Вычислим моль=18.06*10^23:6.02*10^23=3 моль
V=22.4*3=67.2 литров
Масса равна 3*64=192
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: vv68708
Предмет: Химия,
автор: unicornksu18
Предмет: Биология,
автор: Master123456747
Предмет: Математика,
автор: тмммммсмч
Предмет: Математика,
автор: lerusikus