Предмет: Физика,
автор: Ксючка
Дано:
V= 20 см³
р=7000 кг/м³
Решение???????????
Ответы
Автор ответа:
0
;Дано:
v=20 см³=0,00002 м³ ρ=m/v; выразим массу (m),
ρ=7 000 кг/м³ m=ρv=7 000*0,00002=0,00014 кг
m-? Ответ: m =0,00014 кг/
v=20 см³=0,00002 м³ ρ=m/v; выразим массу (m),
ρ=7 000 кг/м³ m=ρv=7 000*0,00002=0,00014 кг
m-? Ответ: m =0,00014 кг/
Похожие вопросы
Предмет: Химия,
автор: indiua8
Предмет: Алгебра,
автор: andriy050713
Предмет: Математика,
автор: Аноним
Предмет: Математика,
автор: olgaparfenova21