Предмет: Физика,
автор: rinabumchik
за какое время проплывет моторная лодка по течению 16 км, если скорость течения 2 км/ч, а собственная скорость лодки 100м/мин
Ответы
Автор ответа:
0
1)Собственная скорость лодки = 1,7м/с
2)Скорость лодки по течению реки = 2,2м/с
3)Время = 16000:2,2= 7272с=20,2ч
Автор ответа:
0
можно более подробно
Похожие вопросы
Предмет: Русский язык,
автор: dimakhvan2009
Предмет: Русский язык,
автор: kirillkacesov2
Предмет: Русский язык,
автор: EhspenDgArOsisordneg
Предмет: Математика,
автор: настяже
Предмет: Биология,
автор: marik129