Предмет: Физика, автор: ppapppppap

В бидон массой 1 кг налили керо син объёмом 0,005 м³. Какую силу нужно приложить, чтобы поднять бидон? ( Плотность керосина 800 кгм³.)

Ответы

Автор ответа: dfkth
0
m1=1 кг
V2=0.005 м³
p=800 кг/м³
F-?                   минимальная сила- сила тяжести     
F=(m1+Vp)g         F=(1+0.005*800)=50 H
Похожие вопросы
Предмет: Математика, автор: cocaZERO
Предмет: История, автор: 112233ww