Предмет: Химия,
автор: улупая
Для приготовления 170 г 20% -го раствора азотной кислоты потребуется 1) 136г кислоты 2) 34 г воды 3) 170г воды 4) 34г кислоты
Ответы
Автор ответа:
0
170*0.2=34г р.в кислоты
170-34=136г воды
170-34=136г воды
Похожие вопросы
Предмет: Кыргыз тили,
автор: thumbelinaguma
Предмет: Химия,
автор: Аноним
Предмет: История,
автор: nili2234777777
Предмет: Математика,
автор: Аноним