Предмет: Химия, автор: курлыкер

какова масса железа взятого количеством вещества 0,25 моль

Ответы

Автор ответа: kisaiii
0
Дано:
v(Fe)=0,25 моль
Найти:
m(Fe)=?
Решение:
m(Fe)=v*M=0,25*56=14 г

Ответ: m(Fe)=14 г.
Автор ответа: курлыкер
0
А что в даано?
Автор ответа: kisaiii
0
Вот такое.
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык, автор: Аноним
Предмет: Алгебра, автор: gjffhhhhhjh