Предмет: Физика, автор: марк207

третяя задача пожалуйста

Приложения:

Ответы

Автор ответа: milkina3003
0
плотность бетона=2300кг/м3
объем=1,5м3
чтобы найти маcсу нужно плотность умножить на объем
m=pv
m=2300*1,5
m=3450кг
Похожие вопросы