Предмет: Химия,
автор: курлыкер
какое количество вещества состовляет 72г воды?
Ответы
Автор ответа:
0
n=m:M
M(H2O)= 2+16=18
n= 72:18=4моль
Автор ответа:
0
А Что в дано?
Автор ответа:
0
m=72г
Похожие вопросы
Предмет: Қазақ тiлi,
автор: bazflbekdari
Предмет: Математика,
автор: timurkakimov
Предмет: Математика,
автор: alinaskarupina244
Предмет: Обществознание,
автор: викапривика
Предмет: Алгебра,
автор: Sabina2000001