Предмет: Физика, автор: 125DVV

Помогите решить! Заранее благодарю !

Приложения:

Ответы

Автор ответа: sokolovvovikn
0
a=F/m=(F1-F2)/m=(5-2)/3=1 м/с2
S=a*t^2/2=1*2^/2=2 м
Похожие вопросы
Предмет: История, автор: Dana08042003
Предмет: Математика, автор: aaaaaaaa7