Предмет: Физика,
автор: kuteshas
Под действием постоянной силы 0,003 н шарик в пеовуюсекундупрошол 15 см опредилите мпссу шарика
Ответы
Автор ответа:
0
S=a*t^2/2
a=2*S/t^2=2*0,15/1^2=0,3 м/с2
m=F/a=0,003/0,3=0,01 кг
a=2*S/t^2=2*0,15/1^2=0,3 м/с2
m=F/a=0,003/0,3=0,01 кг
Похожие вопросы
Предмет: Окружающий мир,
автор: amanensegenov
Предмет: История,
автор: Star1505
Предмет: История,
автор: trifonovae781
Предмет: Математика,
автор: kristinasweg35