Предмет: Физика, автор: NaMuTi

m=1000т
t=1мин 40с
V0=36км/ч
V=54км/ч
F(тяготения)=?

Ответы

Автор ответа: babebitch
0
Fтяж=mg
g=9.8
Fтяж=1000×9.8=980=980000Н
Автор ответа: NaMuTi
0
А что с V0, V делать?
Автор ответа: babebitch
0
Лишняя информация
Похожие вопросы
Предмет: Химия, автор: Filyathechihua
Предмет: Алгебра, автор: lapulka20021