Предмет: Физика,
автор: ром82
Бочка емкостью 0,2м3 вмещает 180 кг маштного масла какого плотность масла?
Ответы
Автор ответа:
0
плотность измеряется в кг/м3
следовательно 180/0,2=9000
следовательно 180/0,2=9000
Автор ответа:
0
плотность=отношение массы на объем, следовательно p=m/v=180/0,2=900
Похожие вопросы
Предмет: Английский язык,
автор: g999766557890jhhg
Предмет: Музыка,
автор: afedosova707
Предмет: Математика,
автор: vanyas2020
Предмет: Математика,
автор: sveta564354