Предмет: Физика, автор: ArtGO1337

t1=10 минут
s1=24 км
t2=1,5 часов
s2=?

Помогите пожалуйста

Ответы

Автор ответа: vinoulia
0
v1=v2=> из 1 смотрим :
10 минут = 1/6 ч
v1=v2= S1/t1= 24:1/6=144 км/ ч
S2= v1•t2=144•1,5=216 км
вроде так
Автор ответа: ArtGO1337
0
Спасибо
Автор ответа: vinoulia
0
Не за что
Похожие вопросы
Предмет: Алгебра, автор: tamaravafina56
Предмет: Химия, автор: tiskander88