Предмет: Алгебра,
автор: sabre296
Клиент хочет арендовать автомобиль на сутки для поездки протяженностью 200 км. В таблице приведены характеристики трех автомобилей и стоимость их аренды. Помимо аренды клиент обязан оплатить топливо для автомобиля на всю поездку. Какую сумму в рублях заплатит клиент за аренду и топливо, если выберет самый дешевый вариант? Цена бензина 21 руб за литр
Расход топлива Арендная плата
(л на 100 км) (руб за 1 сутки)
А. 10 3000
Б. 4 3100
В. 12 3300
Ответы
Автор ответа:
0
Б. 1)200*4=800(л)
2)800*21=16800(руб)
3)16800+3100=19900(руб)
вроде так. сам ещё раз проверь другие варианты
Похожие вопросы
Предмет: Информатика,
автор: jeka2018
Предмет: Математика,
автор: avazovarslonbek9
Предмет: Русский язык,
автор: belikovan849
Предмет: Химия,
автор: Дженсен