Предмет: Математика,
автор: гоголь13
цена некоторого товара 98 за 1 кг. сколько купили этого товара если за покупку заплатили 441 руб
Ответы
Автор ответа:
0
441÷98=4,5 кг
..... ...
...
..... ...
...
Автор ответа:
0
а дальше
Автор ответа:
0
пасибо
Автор ответа:
0
441:98=4,5кг
Ответ 4,5 кг
Ответ 4,5 кг
Автор ответа:
0
спасибо
Похожие вопросы
Предмет: История,
автор: KostikovBUKALOV
Предмет: Обществознание,
автор: rorukl
Предмет: Химия,
автор: 123325736
Предмет: Математика,
автор: ksuha06080353