Предмет: Математика, автор: гоголь13

цена некоторого товара 98 за 1 кг. сколько купили этого товара если за покупку заплатили 441 руб

Ответы

Автор ответа: tana19900428
0
441÷98=4,5 кг
..... ...
...
Автор ответа: гоголь13
0
а дальше
Автор ответа: гоголь13
0
пасибо
Автор ответа: Настья111
0
441:98=4,5кг
Ответ 4,5 кг
Автор ответа: гоголь13
0
спасибо
Похожие вопросы